Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Образовательный туризм

Туристические маршруты и виртуальные экскурсии в музеи учреждений образования Барановичского района
Регионы нашей республики имеют свою историю, свои достопримечательности, свои природные особенности, интересные традиции, легенды и предания. Каждый человек должен знать историю своей малой Родины. Изучать и познавать её лучше практическим способом, совершая походы и экскурсии по родному краю. Экскурсии и походы являются наиболее увлекательными для детей, так как они способствуют получению новых знаний, обучению практическим жизненным умениям и навыкам, необходимым в быту, физически укрепляют и закаляют детский организм.

В справочнике экскурсионных маршрутов «Маршруты по Барановичской земле» представлены пять маршрутов по значимым местам Барановичского района. Каждый маршрут имеет свою тематическую направленность и нацелен в первую очередь на обогащение учащихся знаниями. Формы туристской деятельности: автобусная экскурсия, велосипедный поход, пеший поход, все зависит от возможностей участников и преследуемых целей.

Цель справочника: заинтересовать учащихся и педагогов туристско-экскурсионными возможностями Барановичского района, показать примеры составления маршрутов экскурсий, походов, экспедиций.

Данный справочник экскурсионных образовательных маршрутов предназначен для педагогов учреждений образования, учреждений дополнительного образования, учащихся, которые интересуются историей своего края.  Со справочником можно познакомиться по ссылке или QR коду

https://disk.yandex.by/i/CAXPDdZwO-S8hw

Виртуальные экскурсии в музеи учреждений образования Барановичского района

ГУО "Вольновская средняя школа" Барановичского района
ГУО "УПК Тешевлянская детский сад-средняя школа"
ГУО "УПК Подгорненская детский сад-средняя школа"
ГУО "Крошинская средняя школа"
ГУО "Великолукская базовая школа"
ГУО "Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора Барановичского района"

Памятники ВОВ Барановичского района

Памятники ВОВ Барановичского района

https://drive.google.com/drive/folders/19XeOJMhQ1oug7GeHbZ6LVItey1Cq9vuJ?usp=sharing

книга "Геноцид белорусского народа"

https://disk.yandex.ru/i/uNK5_PJsP0xoxQ

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта